Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Новогодняя упаковка 2024 дракон

11 октября 2023

Красочная новогодняя упаковка 2024 произведет впечатление!

Предстоящий 2024 год – это год Зеленого Деревянного Дракона! Если Вы готовите близким и детям подарки на новогодние праздники, то не забывайте об оригинальной упаковке. Так человек ощутит атмосферу праздника, а Вы произведете хорошее впечатление. Особенно обрадует симпатичная упаковка детей, их восторгу не будет границ. Красиво оформленный подарок понравится не только каждому ребенку, но и взрослому, который ценит особенную подачу. Чтобы следующий год был удачным и счастливым, принято осуществлять оформление подарков в цветах символа – побольше зеленого, можно с золотыми и желтыми элементами. В интернет-магазине представлена новая коллекция тематической упаковки из плотного картона, которую можно дарить с удовольствием!

Преимущества продукции

Новогодняя упаковка 2024 порадует прочностью, уникальным дизайном и печатью высокого качества с использованием приятной цветовой гаммы. На картон наносится слой водно-дисперсионного лака, что позволяет защитить упаковку от негативных внешних воздействий. Поверхность получается приятной на ощупь и по внешнему виду. Предусмотрено усиленное дно, которое обеспечивает стойкость и делает упаковку более надежной. Продуманная конструкция гарантирует длительное хранение сладостей.

При создании упаковки для подарков детям уделяется особое внимание деталям. Продукция отличается безопасностью и удобством использования. Для изготовления упаковок используется качественный, экологически чистый материал, который можно использовать для пищевых продуктов (конфет, шоколада, мандаринов и прочего). Картон не выделяет токсинов! Для удобства использования модели оснащаются ручками для транспортировки и вручения.

Какую упаковку на год Зеленого Деревянного Дракона выбрать?

Чтобы подобрать оптимальный вариант упаковки, нужно учитывать вес и размеры подарка, а также выделенный бюджет. В каталоге представлены варианты с изображением дракона различного объема и формы (квадратная, прямоугольная, круглая). Некоторые модели могут выдержать до 4 кг конфет или другого содержимого. Для того чтобы плотно закрыть упаковку для подарков детям, защитить содержимое от пыли и загрязнений понадобится упаковочный скотч. Не важно, какую упаковку по дизайну Вы выберете. Помните то, что получать подарок – это всегда приятно и трогательно для любой возрастной категории.

Количество показов: 806
Подписаться