Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Новогодняя упаковка 2021

18 сентября 2020

Грядет еще один Новый год – 2021 – год быка. И наша компания готовится к этому празднику заранее, так как важно, чтобы покупатели нашей продукции заранее смогли подготовиться к этому празднику. Главные черты быка – трудолюбие и упорство, такой он сам и желает видеть таковыми всех окружающих. Ему не нравятся люди, занимающиеся пустой болтовней. Да, бык суров, но это всего лишь символ. И новогодние подарки все-равно будут ждать своих получателей ровно 31 декабря в 24-00.

Хорошие сладкие подарки, сувениры, украшения и различные прикольные вещицы, всегда радуют и дарят ощущение праздника. Поэтому стоит уделить внимание не только презенту, но и новогодней упаковке. Вспомните детские годы, радостно ждали под елкой заветный «привет» от Деда Мороза! Современные дети также ждут, но уже более интересные сувениры, упакованные в новогоднюю бумагу, коробку, пакет или красивый мешочек. Наша компания разработала целую коллекцию новогодних упаковок с символом 2021 года, превращающие подарки в настоящие сокровища:

  • Упаковочные материалы из бумаги, жести, текстиля, оформленные в ярком оригинальном стиле. Можно купить новогоднюю упаковку однотонного цвета или без рисунков и надписей.
  • Мешочки, сумки и пакеты с ручками и без них.
  • Коробки из картона. Также в ассортименте есть наборы новогодних коробок – от мала до велика.

Твердые упаковки: жестяные и картонные новогодне-рождественские коробки

Коробки из твердого картона – недорогой упаковочный материал. В продаже изделия различных размеров и форм – под любой подарок. Выигрышный вариант. Отличный вариант – жестяная коробка, которая после праздника может послужить еще много лет в качестве тары для чая, кофе, различных предметов и аксессуаров. Можно хранить в ней швейные принадлежности или рыбацкие крючки, монеты или другие коллекционные небольшие вещицы – в зависимости от предпочтения хозяев.

Все новогодне-рождественские упаковки имеют оригинальный дизайн, они одинаково будут интересны как детям, так и взрослым.

Новогодняя бумага – универсальный упаковочный материал

Бумага универсальна в своем широком применении. Ею можно обернуть сувенир и цветочную композицию, если вы решите дополнить ею основной презент. Многие флористы и любители экспериментировать покупают ее для самостоятельного создания сумочек для подарков под елку. Также делают различные подделки, используют в качестве декора, мастерят елочные игрушки. В каталоге нашего интернет-магазина множество вариантов такой материала для наполнения сладостями и сувенирами: однотонные, разноцветные, с символом 2021 года. Особенно востребована сегодня крафт-бумага. Можно приобрести ее с рисунком, надписью или логотипом. Или же без нанесения печати, и нарисовать на ней что пожелаете, написать поздравление и пожелания – как подскажет фантазия. Кстати, именно из крафт-бумаги получаются действительно презентабельные пакеты для сувениров. Многие наши клиенты приобретают ее для вручения корпоративных презентов.

Текстильные мешочки

Текстильные мешочки всем нравятся. Они красивые, необычные, всегда хочется заглянуть в них. Особенно их содержимое интригует представительниц прекрасного пола. Ведь именно в таких упаковках часто мужчины дарят красивые аксессуары и украшения, духи. Конечно, есть специальные коробочки, которые также можно заказать в нашем магазине, но мешочки пользуются большим спросом.

Купить новогодние упаковки оптом от производителя – верное решение

Мы занимаемся созданием упаковки для новогодних подарков и поставляем их оптом по всей стране. Наша продукция высокого качества и соответствует самым требовательным желанием клиентов. Отличается разнообразием и оригинальностью дизайна. Для удобства многие модели мы создали с ручками. Для защиты от негативных внешних воздействий некоторые изделия (коробки под сладости для детей) подвергаются лакированию водно-дисперсионным лаком.

Мы предлагаем нашим клиентам:

  • Выгодные цены.
  • Оригинальное авторское оформление.
  • Быструю доставку заказанного товара.
  • Скидки (зависят от заказываемого объема).
  • Большой выбор.

Быструю комплектацию и доставку мы гарантируем!

Количество показов: 1626
Подписаться